Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

татьяна, 56 - 17 апреля 2022 12:11

цитаты взято от Николай
"сквирт" (от англ. "squirt" -. Оказывается, у женщин есть простата! Да-да, так называемая "точка Графенберга" или "точка джи" (G-spot) это у женщины рудимент простаты. Более того, он работает и выделяет еще какой-то секрет. Зачем - пока неясно, ученые все еще бьются над этим. Зато если ее помассировать то вскоре случается бурный оргазм, (несравнимый с остальными видами!) и он сопровождается разбрызгиванием этого секрета. Это называют женской эякуляцией! Предвестником эякуляции перед началом оргазма бывают ложные позывы к мочеиспусканию, если их преодолеть то случается мощный выброс, наступает полуобморочное состояние, конвульсии и мелкая дрожь в конечностях. В этот момент, чаще всего, ошибочно полагая, что должно произойти непроизвольное мочеиспускание, напуганная женщина инстинктивно сдвигает бедра. Некоторые женщины думают, что во время оргазма у них происходит непроизвольное мочеиспускание и очень переживают по поводу этого. Спешим успокоить, что это не имеет ничего общего с испражнениями, а наоборот - очень бурная реакция, свидетельствующая о высоком сексуальном тонусе. Разумеется, что многое зависит от поведения партнера и лишь при высокой степени доверия к нему. Как правило, такой оргазм сопровождается кратковременным помутнением рассудка. Ученые сообщают, что исследуемые женщины в этот момент не могут произнести ничего связного, они впадают в состояние первобытного животного и только издают нечленораздельные звуки и утробный рык. Самое сложное и ответственное - это роль мужчины в данном процессе. Достижение такого эффекта требует определенной сноровки и хорошей физической подготовки - нужно очень интенсивно стимулировать точку G при помощи пальпации характерными "манящими" движениями постепенно наращивая темп и не останавливаясь ни на секунду.
Безусловно, результат порадует обоих! Но нужно быть готовым, что жидкости может оказаться неожиданно много и она может даже забрызгать участников процесса. Справедливости ради можно сказать, что она нейтральна на вкус и не имеет никакого запаха, именно поэтому тонкие ценители таких процедур называют ее "женской амброзией" и ничуть не гнушаются попробовать ее на вкус. После высыхания она не оставляет ни на тканевой ни на кожаной поверхности никаких пятен и запаха и исчезает совершенно бесследно. Спешащих начать проводить эксперименты, стоит предупредить, что такое явление может получиться не с первого раза и только при большом доверии к партнеру.
Разумеется, что после таких ярких ощущений женщина раскрывает себя совершенно по-новому. Она словно освобождается от оков, которыми ее сковывали какие-то социальные рамки дозволенности и приличия. Но как правило, это остается сокровенным и не выходит за рамки интимных отношений.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.