Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталия, 58 - 22 августа 2022 15:42

Все
". бессмысленно царапая пацифик ключом на кирпичной стене." (Чиж)

Заметки на полях дневника:
Прежде количество дикпиков, присланных в личку здесь и в соц.сетях, четко колебалось сезонно, ярко обозначая периоды массовых обострений. Но и вне этих пиков фоновое количество таких "самовыражений" всегда было стабильно ровным и не малым.
С началом войны рассылка таких картинок прекратилась совсем.

Я бы подумала, что дело во мне.))) А вдруг я внезапно ужасно пострашнела, постарела, или что-то там еще.
Но, во-первых, мы все знаем, что личность и внешность получателя не имеют существенного значения для такого рода отправителей.
Во-вторых, я поспрашивала девочек из сферы плюс-сайз-моделинга (рекордсменок по количеству торчащих из почты непристойностей) - у них тоже такие "посылки" прекратились совсем.

Любопытное наблюдение, да?

То есть, гипотеза такова:
все пограничники, и все откровенно больные, и все отчаявшиеся, хоть и не безнадежные еще человеки, все они, неукротимо возбужденные, но не находившие лучшего применения своей сексуальной энергии (кроме как рассылать дамам изображения джойстика, управляющего их жизнью), внезапно перепрофилировались, и пошли макать и топить свое либидо в это кровавое мортидо??? Кто в реале, кто в сети.

Ох, не то, чтоб я хотела вернуть поток эротических фото в свой почтовый ящик. Но, честное слово, я лучше буду терпеть всю жизнь это, чем терпеть то, что вскармливают теперь эти люди своим участием, своей энергией.

Как там было у старых добрых хиппи? Make love, not war.

"И пусть сегодня никто не умрет!" (Саша Чернецкий)

https://www.youtube.com/watch?v=0s1LDqxDO9E
Добавить комментарий Комментарии: 12
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год22 августа 2022 16:38
Тут вот вопрос-предложение возник - а если сим отправителям фото женского отправлять, поумерит ли это их пыл?
И да, вот не могу скумекать, почему мужики фото свого интиму направо-налево - оптом и в розницу, а женщины как-то не спешат с этим и даже более...
Показать ответы (3)
marusja
marusja , 62 года22 августа 2022 16:24
Я тут долгое время отсутствовала. И вновь активизировались. Так писюны так и посыпались, так и посыпались. Что ни сообщение, то с фото. Несколько дней потоком. Видать, меня за новенькую приняли. Вот только сегодня стихло все.
Показать ответы (2)
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год22 августа 2022 15:53
Разжовывая за сегодня вторую таблетку горького мембикара после уже третьего за сутки воя воздушной тревоги, мрачно думаю, кому б х*й показать, что б это всё уже прекратилось?
Надеюсь на успакивающее вечернее пиво с кубиками мятного льда
Показать ответы (2)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет22 августа 2022 15:50
"Но, честное слово, я лучше буду терпеть всю жизнь это, чем терпеть то"
--- Присоединяюсь.
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.