Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Miroir, 51 - 18 сентября 2022 07:55

Все
У некоторых извращенцев извращенец только чикатило, а кончать в ротик или трахать в попу забавные детские шалости. Такие НЛПисты тоже идут в эротическое путешествие.
Добавить комментарий Комментарии: 9
Филаутий
Филаутий , 46 лет18 сентября 2022 12:00
Сколько людей, столько и мнений. Я со своей женой во время медового месяца всё перепробовал, пока мы не определились что нам обоим нравится, она тогда была ещё девицей и в отличии от меня, ей всё было вновь и ей всё хотелось попробовать. Что касается кончания в ротик, так к этому меня в молодости одна евреечка приучила, что бы она не залетала и потом многие женщины на это соглашались ради своей безопасности, не думаю, что им это очень нравилось, но это делали. На анальный секс женщины соглашаются тоже что бы не залететь, мне тут одна женщина в переписке призналась, что в молодости она только на анальный и оральный секс соглашалась с мужчинами, что бы не залететь и сохранить свою девственность, а трахаться хотелось, к тому же у возрастных женщин мышцы отрафируются и влагалище не сокращается, по этому мужчины ни чего не чувствуют и не получают удовольствие, по этому пытаются заменить вагинальный секс на оральный или анальный.
Показать ответы (8)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.