Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Марина, 42 - 12 ноября 2023 11:25

Все
Отредактировано:12.11.23 11:27
Пробегая через библиотеку в поисках нанацатой части подросткового фентази (правильно хоть написала-то?) , чтоб детке было что почитать после тренировки, и этой части не найдя (все экземпляры на руках, самая читающая всё ещё..) , Маринка, сверкнув зеленым глазом по полкам, схватила знакомый заголовок, приложила яркий том к пикалке "на кассе" библиотекаря и унеслась с тренировки забирать. Уже дома усмехнулась подарку инфополя : Лазарь Лагин "Старик Хоттабыч", еврей про араба - актуальненько, блин.
Но вечная актуальность этой книжки всё же в том, что другой твои желания даже с благими намерениями выполнит не так как тебе хотелось бы, и тут приходится выбирать между вечной самодостаточностью и вечным же разочарованием в зубах дарёного коня.
Добавить комментарий Комментарии: 13
Алена Sib
Алена Sib , 48 лет12 ноября 2023 12:16
>Но вечная актуальность этой книжки всё же в том, что другой твои желания даже с благими намерениями выполнит не так как тебе хотелось бы, и тут приходится выбирать между вечной самодостаточностью и вечным же разочарованием в зубах дарёного коня.

Вот )))) Что верно, то верно ))
Показать ответы (1)
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год12 ноября 2023 11:31
Что до лошадиной дарённости - есть ещё троянский конь, наполненный такими подарками, что лучше самодостаточнлсть )
Как детка отреагировала на подменного игрока на поле?)
Показать ответы (10)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.