Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Марина, 42 - 19 февраля 2024 20:45

Все
Отредактировано:19.02.24 20:52
Значит так, зарисовка про отпуск, который прекрасен и невозможен одновременно.Никто, никто не даст Маринке так отдыхать.
Сначала надо ехать в поезде с чаем с лимоном в граненом стакане в подстаканнике с логотипом РЖД, курицей в фольге и толстой книжкой с библиотечным штампом.
Потом...21 (или 24? Сколько там санаторно-курортное лечение) день ходить в белом платье от корпуса к бювету и/или морю и обратно. Иногда пропускать комплексный обед, заменяя его поеданием южных фруктов на пляже. Посетить старый ботанический сад, съездить на одну скучную экскурсию. Спать. Дышать бризом. Увезти домой бусы из ракушек и черенки инжира. Всё.
"Вам нужна всякая чертовщина - драки, тропическая жара, кругосветные рейсы. А мы попроще. Сядем с ногами на диван, самовар шумит, читаем Лескова - и хорошо".
Константин Георгиевич Паустовский
"Романтики"
Добавить комментарий Комментарии: 17
Калиф на час
Калиф на час , 56 лет5 марта 2024 00:35
а я давно переместился на казминводы. Мне лучше там нравиться. Никто тебя не заставляет лежать на пляжу и загорать.
А курицу , белое мясо , в поезде обожаю)
Показать ответы (6)
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год19 февраля 2024 20:55
План хорош. В целом - поддерживаю (даже если мое мнение мне надо оставить при себе).
Только не понятно зачем черепки инжира на корельском перешейке и где в графике распитие местных дионисных достопримечательностей (или это стыдливо задрапировано формулировкой "бювет") ? ))
Показать ответы (9)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.