Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Александр, 46 - 11 июня 2008 11:02

Вчера мой прогноз был 3:0. И не в пользу нашей сборной по футболу. Коллеги на работе смерили меня звериным взглядом. Но не сказали ничего.
Сегодня, разумеется никто ничего не вспомнил. Кроме того, что я ошибся в счёте. :D

А если задуматься - будет ли справедливо, если наши выиграют к примеру у итальянцев?

Не забыть рассказ отца про то, как работала итальянская бригада. На перерыве они не ходили на обед. И все 50 минут гоняли мячик. Всей бригадой. Мужики за 40. Начальник их с матерной руганью выгонял с площадки на работу. Через пять минут все успокаивались и топали вкалывать.
Как выяснилось, никто из них не играл даже на любительском уровне. Просто у них так принято. Норма.
Сравните досуг наших мужчин и ребят - какого вы ждёте? Чуда? Хватит с нас хоккея!
Добавить комментарий Комментарии: 3
Michelle
Michelle , 42 года11 июня 2008 11:23
собственно некое подобие интриги только в матче Россия-Греция может еще возникнуть..хотя не знаю, не знаю - греки ИМХО поорганизованней и поживей вчера были, чем наши товарисчи